Câmara Municipal de São Bernardino - Legislaturas Anteriores

Legislaturas Anteriores da Câmara Municipal


Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016

Airton Antonio Carniel
Ari Alberto Albert
Claudemir Garcia
Claudir Kell dos Santos
Dalvir Luiz Ludwig
Lacir Domingos Piaia
Leonira Aparecida Souza Mello Klipel
Luzia Comicioli
Nereu Bruno Fritzen

Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012

Airton Antonio Carniel
Antonio Luiz Krindges
Ari Alberto Albert
Dalvir Luiz Ludwig
Ederson Inribelivaqua
Hilario Schregele
Marcelino de Almeida
Nereu Bruno Fritzen
Valdemiro José Follmann

Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008

Airton Antonio Carniel
Albino Barbosa de Almeida
Alcino Beloli Borges
Dalvir Luiz Ludwig
Inácio Afonso Riffel
Irineu Otto Dilli
Lacir Domingos Piaia
Marcelino de Almeida
Selvino Sturmer

Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004

Airton Antonio Carniel
Alcino Beloli Borges
Enio Luiz Klipel
Hilario Schregele
Irineu Otto Dilli
Ivo José Ludwig
Jadir Galupo
João Claudio Bevilaqua
Roque Batista da Silva

Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000

Celço Angelo Gatti
Irineu Otto Dilli
Ivo José Ludwig
Ivo Kaefer
João Claudio Bevilaqua
José Ilmo Mosmann
Leonira Aparecida Souza Mello Klipel
Roque Batista da Silva
Urbano Guilherme Dreher


 

Voltar
Scroll to Top